05.07.15 Общее дело приняло участие в автопробеге по Ивановской области

Главная / Новости / 05.07.15 Общее дело приняло участие в автопробеге по Ивановской области

Общее дело на концерте в рамках автопробега по Ивановской областиАктивисты Ивановского отделения общественной организации «Общее дело» Иван Ивлев и Николай Юсупов приняли участие в автопробеге «За трезвость!», организованного нашими православными соратниками.

Общее дело на концерте в рамках автопробега по Ивановской областиАвтопробег проходил по городам и селам Ивановской области 4-5 июля и был посвящен памяти Святого пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских Чудотворцев.

«Общее дело» приняло участие в концерте, состоявшемся в селе Архиповка. Мы исполнили под гармонь социальные частушки собственного сочинения, а также 4 песни в сопровождении гитары. Выступление было встречено очень тепло как зрителями, так и участниками автопробега. Это было наше первое подобное выступление. Информация, которую мы передавали, была та же, что на презентациях «Общего дела», но в новой форме.

Для распространения во время пробега нашим соратникам мы подарили 100 новых видеодисков «Общее дело».

Благодарим за приглашение и содействие старосту шуйского Общества трезвости в честь праведного Иоанна Кронштадтского Ивана Крюкова.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в Ивановской области Николай Юсупов