18.04.15 Общее дело в школе №4 города Сегежа республики Карелия

Главная / Новости / 18.04.15 Общее дело в школе №4 города Сегежа республики Карелия

Общее дело в школе №4 города Сегежа республики Карелия18 апреля 2015 года состоялись 2 встречи с учащимися школы №4. Это были 10е классы. На них мы сделали упор на раскрытие определения этилового спирта и о реальных последствиях  его употребления на здоровье и судьбу человека.

Общее дело в школе №4 города Сегежа республики КарелияНашей целью было разбудить интерес слушателей к этой теме, путём активного диалога, через вопросы и ответы и наглядной иллюстрации действительности. Благо мела было в достатке =) Ещё нам хотелось, чтобы ребята самостоятельно захотели изучить материалы нашего сайта и рассказать об этом своему окружению. Думаю это удалось, судя по открытой реакции ребят на протяжении всего интерактива.

В конце встречи участники единогласно сделали вывод, что время провели с пользой и распространять данную информацию важно и необходимо.

Хотим выразить благодарность заместителю директора по учебной части Оксане Павловне за оказанное содействие в проведении мероприятия.

С уважением, Маккоев Иван Леонидович и Богданова Нина Михайловна, координаторы проекта в городе Сегежа республики Карелия.