29.05.15 Общее дело в Большесолдатской средней общеобразовательной школы Курской области

Главная / Новости / 29.05.15 Общее дело в Большесолдатской средней общеобразовательной школы Курской области

Общее дело в Большесолдатской средней общеобразовательной школы Курской области Гащук Александр Сергеевич29 мая 2015 состоялась встреча со школьниками и преподавателями Большесолдатской средней общеобразовательной школы. На встрече присутствовали приблизительно 30 учеников старшей и средней школы (7-10) классы. В ходе встречи были просмотрены фрагменты фильмов «История одного обмана«, «Секреты манипуляции. Алкоголь» и «Секреты манипуляции. Табак«.

В перерывах между фильмами мы обсуждали просмотренное, а также Светлана (координатор проекта в городе Курск) приводила различные примеры разрушающего действия табака и алкоголя на людей, как из своей жизни, так и дополнительную информацию из лекций Владимира Георгиевича Жданова.

Благодарим организацию «Общее дело» за возможность распространять эти знания в широких масштабах, особенно среди молодежи. Также благодарим администрацию школы и детей за гостеприимство. Преподавательница ОБЖ взяла у нас 2 диска с целью показывать в дальнейшем детям фильмы «Общее дело».

С уважением, Гащук Александр Сергеевич участник проекта «Здоровая Россия — Общее дело» в городе Курск.