Всероссийская конференция «Реализация государственной концепции по деалкоголизации населения до 2020 года — результаты и перспективы» поддержала проект «Здоровая Россия – Общее дело»

Главная / Новости / Всероссийская конференция «Реализация государственной концепции по деалкоголизации населения до 2020 года — результаты и перспективы» поддержала проект «Здоровая Россия – Общее дело»

Безымянный1 июня 2015 года в День защиты детей прошло знаковое для всех нас мероприятие в здании правительства города Москвы. В рамках реализации нашего проекта «Здоровая Россия – Общее дело» совместно с представителями АНО «Агентство стратегических», УМВД, здравоохранения, а также общественными организациями, в том числе «Офицеры России», мы обсудили реализацию концепции президента по снижению потребления алкоголя до 2020 года.


Общее дело в правительстве Москвы на конференции Агентства стратегических инициатив

Мы рассказали о ходе реализации проекта «Здоровая Россия – Общее дело», услышали цифры статистики и о положении дел с реализацией концепции на местах. На основании докладов и обсуждения мы выработали резолюцию, которая, в том числе, рекомендует вынести торговлю алкоголем из продуктовых магазинов и контролировать реализацию концепции в регионах через губернаторов.

Мы рады, что нас слышат на столь высоком уровне, это еще раз подтверждает то, что мы идем в правильном направлении.

С уважением , команда общественной организации «Общее дело»