11.05.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 11.05.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой Победы посвящается!

11 мая 2015 года представитель Совета отцов городского округа город Агидель, психолог, координатор ОО «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл показ нового популярного фильма «5 секретов настоящего мужчины», обучающимся 10а класса школы №1 города Агидель. В аудитории присутствовало 20 человек.

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевАудитория с интересом посмотрела фильм. После фильма, были подведены итоги. Оказывается, что в жизни очень важно знать, как быть настоящим успешным мужчиной, а не просто выучится на профессию и работать. Очень важно ЗНАТЬ и на практике применять слово «УСПЕХ». Настоящий мужчина — это успешный мужчина. Лектор рассказал о том, насколько важно правильное общение в жизни. Общение с мудрыми и успешными мужчинами делает нас такими же личностями.

Старшеклассники выразили свою признательность одобрительными возгласами и благодарностями. В конце занятия, классный руководитель Ялалова Флюра Фаритовна тепло поблагодарила координатора за интересный урок.
Выражаем искреннюю признательность руководству школы №1 города Агидель за понимание важности наших занятий.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в Республике Башкортостан.

Я желаю всем Счастья!