07.04.15 Общее дело в Уральском федеральном университете

Главная / Новости / 07.04.15 Общее дело в Уральском федеральном университете

Общее дело в Уральском федеральном университете Илья Исмагилов7 апреля 2015 года координатор ОО «Общего Дела» города Екатеринбурга Илья Исмагилов провел лекцию о здоровом образе жизни и показал фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь» для студентов Уральском Федеральном Университете на факультете «Управления и подбора персонала».

В зале присутствовали практически одни девушки, на галерке было 3 молодых человека.
Слушали по-разному, как и всегда бывает. Пока смотрели фильм — девушек 10, а то и больше пришли опоздав, кто-то к концу фильма только пришел.

Девушки спрашивали активно, правда первый был вопрос глобальный, на предмет того, что «А вот если будет каждый год 700 тысяч человек не умирать, да и еще по всем миру, то ведь перенаселение планеты грозит нам?» Успокоил, что не грозит, одна из форм манипуляции сознанием. В одной нашей матушке России можно всю Европу разместить при желании.

Порадовало, что есть в группе слушателей 1 девушка, с замечательным именем Мария, которая ни разу не пробовала алкоголь. Прославил, девушка засмущалась конечно. Желаю ей успешной жизни и саморазвития.

Присоединяйтесь к нам. Становитесь лекторами нашей организации. Несите в этот мир знания и свет. Сделайте что-то действительно полезное для своей страны. Мы ждем Вас в общественно организации «Общее дело».