08.04.15 Общее дело в школе №24 города Екатеринбурга

Главная / Новости / 08.04.15 Общее дело в школе №24 города Екатеринбурга

Общее дело в школе №24 города Екатеринбурга Сергей Новиков8 апреля 2015 года волонтер ОО «Общее дело» Сергей Новиков провел 6 лекций  для учеников школы №24 города Екатеринбурга.

Вот, что сказал Сергей: «Мне очень понравилось то, как они воспринимали информацию. Меня восхитило то, насколько у этих детей адекватное понимание процессов и насколько они открыты для восприятия нового.

Я получил массу положительных эмоций от общения с ними. И много хороших отзывов. Ученики искренне просили меня прийти к ним еще раз, рассказать больше. Причем это было во всех классах, а лекции сегодня услышали 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й и 10-й классы.

В одном из классов одна девочка сказала такую фразу: «Жаль, что Вы не наш учитель. Вы бы стали учителем года». Завуч школы, очень приятная адекватная женщина, тоже присутствовала на одном из занятий и осталась довольна и благодарна, договорились о дальнейшем сотрудничестве.

После всех уроков пришли несколько детей практически из всех классов, и мы сделали несколько видеозаписей, в которых они поделились своими мыслями по поводу прослушанной лекции.

Посмотрите в эти глаза, послушайте то, что говорят эти дети. Неужели ради их будущего не стоит делать то, что мы делаем?»

Также предлагаем вам посмотреть отзывы участников занятий:

QxgyUtvR1P4

QxgyUtvR1P4

QxgyUtvR1P4

QxgyUtvR1P4

QxgyUtvR1P4

Общее дело в школе №24 города Екатеринбурга Сергей Новиков