27.02.15 Презентация проекта «Здоровая Россия. Общее дело» в муниципальном районе Исаклинский Самарской области

Главная / Новости / 27.02.15 Презентация проекта «Здоровая Россия. Общее дело» в муниципальном районе Исаклинский Самарской области

Презентация проекта "Здоровая Россия. Общее дело" в муниципальном районе Исаклинский Самарской области Дмитрий Куликов и Данил Козлов27 февраля члены Молодежного парламента при Собрании представителей муниципального района Исаклинский и активисты молодежного движения, из числа учащейся и работающей молодежи на территории района Исаклинский, провели встречу с представителями ОО «Общее Дело» Дмитрием Куликовым и Данилой Козловым. Мы рассказали о двух всероссийских социально-значимых проектах «Молодежные общественные инициативы» и «Здоровая Россия. Общее дело».

Презентация проекта "Здоровая Россия. Общее дело" в муниципальном районе Исаклинский Самарской области Дмитрий Куликов и Данил Козлов Презентация проекта "Здоровая Россия. Общее дело" в муниципальном районе Исаклинский Самарской области Дмитрий Куликов и Данил КозловОсобый интерес у участников встречи вызвал проект «Общее дело», направленный на комплексный подход к переориентированию населения на ведение трезвого и здорового образа жизни, информирования о негативных последствиях потребления алкоголя и табака. Показанный фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь», произвел впечатление, как на взрослую аудиторию, так и на учащуюся молодежь. Методические разработки и видеоматериалы, предоставленные координаторами проекта, будут особенно полезны образовательным учреждениям в работе со школьниками и их родителями.

С уважением, координатор проекта «Общее дело» по Самарской области Куликов Дмитрий.