12.03.15 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 12.03.15 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой Победы наших Отцов Посвящается!

12 марта представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации городского округа город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И. М. провёл на 3 и 4 уроках интерактивные занятия по Трезвому и Здоровому образу жизни с обучающимися 10 и 8 классов школы №2 города Агидель.

Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан Ильнур Шавалиев10 классу был показан фильм «Секреты манипуляции. Табак». Фильм вызвал много положительных отзывов. После просмотра изучали презентацию и отвечали на вопросы по фильму. Лектор рассказал о том, насколько важно знать об опасности табачных интоксикаций и призвал обучающихся вести здоровый образ жизни и своим примером вдохновлять друзей и родственников на ведение здорового образа жизни.

8 классу были показаны короткие ролики проекта и презентация. Стоит отметить, что у всех обучающихся 8 класса есть на руках диски «Общее дело» с фильмами. Все ведут здоровый образ жизни. Лектор призвал всех включится в борьбу за освобождение нашей страны от табачной оккупации, своим собственным примером и распространением фильмов Проекта в сети и на дисках.

Аудитория школьников выразила признательность координатору бурными аплодисментами и отзывами. Учительница по обществознанию Сафарова Венера Фаукатовна выразила огромную благодарность координатору за проведённые уроки. В аудитории было 42 человека.

Выражаем искреннюю признательность руководству школы №2 за поддержку и понимание важности наших занятий.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.