05.03.15 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 05.03.15 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой Победы посвящается!

5 марта представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации городского округа город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл на 3 уроке интерактивное занятие по Трезвому и Здоровому образу жизни с обучающимися 10 класса школы №2 города Агидель.

Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевАудитория с интересом посмотрела фильм «История одного обмана». В фильме подробно рассказывается о том, как в России на протяжении сотен лет целенаправленно, обманными путями, приобщали людей к употреблению алкоголя, внушая, что употребление алкоголя является национальной традицией.

Из фильма и из лекции координатора обучающиеся узнали о том, насколько опасно употребление алкоголя и каковы его страшные последствия для психического и физического здоровья человека и его будущих детей.

В конце занятия лектор призвал всех ребят вести трезвый и здоровый образ жизни, беречь себя и включится в борьбу за освобождение нашей страны от алкогольной оккупации. Учительница обществознания Венера Фаукатовна искренне поблагодарила координатора за интересный урок и пригласила провести ещё полезные занятия и беседы.

Аудитория школьников выразила свою признательность громкими аплодисментами и отзывами. В классе было 17 обучающихся.
Выражаем благодарность руководству школы №2 за понимание важности наших занятий.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.