18.02.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 18.02.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой Победы наших Отцов Посвящается!

18 февраля представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации городского округа город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл на 2 и 3 уроке с обучающимися 9Б и 9А класса школы №1 города Агидель интерактивные занятия по Здоровому и Трезвому Образу Жизни. На занятии было 37 обучающихся. Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур Шавалиев9Б классу был показан фильм «Секреты манипуляции. Табак.», который вызвал положительные отзывы аудитории. После просмотра лектор рассказал о ситуации в стране, о том, как идёт борьба за оздоровление нашей нации и призвал всех обучающихся включится в борьбу за освобождение своей Родины от табачной оккупации.

В 9А классе уже были даны два занятия по Проекту и на этот раз были показаны видеоролики с выступлениями известных личностей в поддержку проекта «Общее дело».
Далее была общая информация о самом проекте «Общее дело». В конце мероприятия лектор призвал всех обучающихся мобилизовать себя на защиту своего Отечества, путём распространения фильмов Проекта среди своих близких родственников и друзей и своим личным примером трезвой и здоровой жизни. Каждый, кто пожелал сражаться за свою Родину, получил из рук координатора диск с фильмами Проекта. В конце занятий старшеклассники выразили свою признательность лектору бурными аплодисментами. Учительница по обществознанию Арсеньева Ирина Рифовна выразила искреннюю благодарность.

Выражаем искреннюю признательность администрации школы №1 и учителям за поддержку и понимание важности занятий Проекта.
Всего было подарено 19 дисков.

лектор: Шавалиев И.М.

 Наше дело правое! Враг будет разбит!
Победа будет за нами!

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.