07.02.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 07.02.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70 -летию Великой Победы Посвящается!

7 февраля, представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации городского округа  город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл на 2,3,и 5 уроке с обучающимися 10Б, 11Б и 10А классов школы №1 города Агидель интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни.
Координатор в эти классах уже проводил по 2 занятия и в этот раз было решено показать обучающимся короткие ролики проекта и презентацию.

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевПросмотренный видео материал получил положительную оценку аудитории. Далее лектор рассказал о самом проекте «Общее дело». Была показана соответствующая презентация по тематике. В конце мероприятия лектор призвал всех обучающихся мобилизовать себя на защиту своего Отечества, путём распространения фильмов Проекта среди своих близких родственников и друзей, и, конечно же, личным примером трезвой и здоровой жизни. Каждый, кто пожелал сражаться за свою Родину, получил из рук координатора диск с фильмами Проекта. В конце занятий старшеклассники выразили свою признательность лектору бурными аплодисментами и крепкими рукопожатиями!

Всего было подарено 50 дисков. На уроках были 63 обучающихся.

Выражаем искреннюю благодарность администрации МОБУ СОШ№1 за поддержку и понимание важности занятий проекта «Общее дело»

фото: Арсеньева И.Р
лектор: Шавалиев И.М.
Наше дело правое! Враг будет разбит!
Победа будет за нами!

  С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор проекта «Общее дело» по Республике Башкортостан.