24.01.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 24.01.15 Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур Шавалиев24 января представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации города Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл 4 занятия и демонстрацию фильмом «Общего дела» на тему нравственного воспитания и здорового образа жизни с учащимися школы №1 города Агидель. Всего присутствовало 85 человек.

Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевФильмы вызвал бурную реакцию и массу положительных отзывов. Также была озвучена статистика браков и разводов в городе Агидель, которая, увы, является на сегодняшний день очень не радостной. 69 разводов на 69 браков за январь-август 2014 года. Завязалось активное обсуждение. 2 обучающихся категорически не согласились с содержанием фильма. Остальные выразили свою признательность и восхищение фильму, в том числе и учительница по обществознанию Арсеньева Ирина Рифовна.
В конце выступления Шавалиева И.М. поблагодарили за интересное занятие и попросили приходить почаще с такими темами и фильмами.

фото: ученик 11.Б
Общее дело в школе №1 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевЛектор: Шавалиев И.М.

Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев