29.01.15 Общее дело в Уфимском топливно-энергетическом колледже

Главная / Новости / 29.01.15 Общее дело в Уфимском топливно-энергетическом колледже

Общее дело в Уфимском топливно-энергетическом колледже республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой Победы Посвящается!

29 января представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации города Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл со студентами 1 курса Уфимского топливно-энергетического колледжа классный час на тему: «Трезвый и Здоровый образ жизни».

Общее дело в Уфимском топливно-энергетическом колледже республики Башкортостан Ильнур ШавалиевШавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с молодого возраста знать об опасности алкогольно- табачных интоксикаций и призвал всех студентов стать активными распространителями трезвого и здорового образа жизни среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации.

Лектор привёл убедительные факты и примеры из своей жизни о том, как он боролся за своё здоровье и трезвость в своей жизни и одержал победу. Студентам были даны рекомендации как жить трезво и быть счастливым!

В конце занятия руководители курсов выразили огромную благодарность за интересное мероприятие и предложили в дальнейшем провести ещё несколько занятий, посвящённых ЗТОЖ и пропаганде духовно-нравственных ценностей в обществе. Свои положительные отзывы высказали также и обучающиеся восторженными отзывами и благодарностями. На занятии были около 40 человек.

Фотограф: Студент 1 курса
лектор: Шавалиев И.М.

Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев