30.01.15 Общее дело в «Башкирской гимназии» города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 30.01.15 Общее дело в «Башкирской гимназии» города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в "Башкирской гимназии" города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой Победы посвящается!

30 января представитель Молодёжного совета и совета отцов при администрации города Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл на 2 уроке с обучающимися 9 класса МОБУ «Башкирская гимназия» города Агидель интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни. На занятии было 25 человек.

ООбщее дело в "Башкирской гимназии" города Агидель республики Башкортостан Ильнур Шавалиевбучающиеся посмотрели фильм «Манипуляция. Табак», где рассказывалось о том, как в России целенаправленно обманывали людей с целью приобщения их к употреблению табачных наркотиков.
После просмотра обучающиеся изучали презентацию и отвечали на вопросы по фильму.

Шавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с молодого возраста знать об опасности табачных интоксикаций и призвал всех обучающихся стать активными распространителям здорового образа жизни среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации.

В конце занятия классный руководитель Гамиля Мавлиевна выразила искреннюю благодарность за мероприятие и предложила в дальнейшем провести ещё несколько мероприятий по ЗТОЖ и развитию духовно-нравственных ценностей в обществе.

Свои положительные отзывы выразили и обучающиеся громкими аплодисментами!

Фотограф: Шакиров Ильсур (9 кл)
лектор: Шавалиев И.М.

Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев