27.01.15 Общее дело в МОУ «Гимназия» города Великий Устюг

Главная / Новости / 27.01.15 Общее дело в МОУ «Гимназия» города Великий Устюг

Общее дело в МОУ «Гимназия» города Великий Устюг  Меркурьев Дмитрий Сергеевич Приветствую всех соратников!

27 января 2015 мы встретились с учащимися МОУ «Гимназия». Встреча была в 8-б, 10, 11-а и 11-б классах.
Присутствовало 77 школьников. Смотрели фильмы «Секреты манипуляции. Алкоголь», «Секреты манипуляции. Табак» и «История одного обмана».

В одном из классов, где проходила уже третья встреча, я спросил: «Ребята, а кто считает, что эти встречи уже помогают ему в его жизни и что будут ему помогать в будущем?» Так вот где-то половина класса восторженно подняли руки. В другом классе парни специально, зная насколько интересны фильмы (это была вторая встреча), пересели поближе к экрану.

Общее дело в МОУ «Гимназия» города Великий Устюг  Меркурьев Дмитрий СергеевичВ конце встречи я всегда прошу выполнить домашнее задание – рассказать своим близким друзьям и родственникам о том, что им запомнилось после встречи. Так вот один парень признался, что было сложно найти друзей, которые бы хоть что-то не знали, потому что программы проходят во всех школах и почти все уже были на таких программах.

Так же завуч школы Елена Анатольевна говорит, что ребятам встречи нравятся и что их можно будет и дальше проводить. Спасибо Елена Анатольевна за замечательную организацию встреч!

С уважением, Меркурьев Дмитрий Сергеевич координатор проекта в городе Великий Устюг Вологодской области.