22.01.15 Отзыв о программах Общего Дела в школе №461 города Колпино

Главная / Новости / 22.01.15 Отзыв о программах Общего Дела в школе №461 города Колпино

Отзыв от школы №461Отзыв на работу представителей общественной организации «Общее дело»

В этом году наша школа впервые обратилась к общественной организации    «Общее дело» для проведения совместных мероприятий по профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни. Представители организации работали с учащимися 7-9 классов и проводили дискуссии  по темам «Секреты манипуляции. Алкоголь» и «Секреты манипуляции. Табак».

На сегодняшний день – это актуальная и важная тема для подростков, которые становятся жертвами наживы на их здоровье. Говорить об этом можно много и по-разному. Но мероприятия проводились людьми, которые сами могут стать примером, ведущие здоровый образ жизни, молодые, красивые, успешные, образованные. Мероприятия сопровождались показом видеоматериалов и в конце дискуссии каждый  обучающийся получил диск в подарок. Лектор очень грамотно и последовательно выстраивал вопросы и, тем самым, вызывал ребят к диалогу. Многие  делились своими впечатлениями, задавали вопросы.

Администрация школы выражает благодарность всем сотрудникам организации «Общее дело» и надеется на дальнейшее сотрудничество.

 

Заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ № 461    Демурина М.В.

22.01.2015 г.