12.12.14 Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 12.12.14 Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан Ильнур Шавалиев12 декабря представитель Молодёжного совета, Совета отцов при администрации  города Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И. М. провёл с девочками 5-9 классов МОБУ» Башкирская гимназия» города Агидель, занятие на тему: «Целомудрие-основа крепкой и счастливой семьи».

Общее дело в Башкирской гимназии города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевПсихолог рассказал что со стороны определённых сил идёт целенаправленное внедрение разврата, и культа добрачных сексуальных отношений в молодёжную среду с целью уничтожения семейного института.
Были просмотрены видео — ролики известных учёных, специалистов, общественных деятелей, объясняющих природу такого явления как «телегония», о том насколько важно сохранять девушкам девственную чистоту, для создания счастливой семьи. Была приведена статистка заключения браков и разводов в г.Агидель и Нефтекамск, что привело к изумлению всю аудиторию. Разводов, как оказалось, намного больше…

Тема целомудрия в наши дни особенно актуальна и важна. В Заключении, заместитель директора по ВР Фатхетдинова Л.А ,от имени учащихся под бурные аплодисменты поблагодарила лектора и предложила провести ещё ряд мероприятий по духовно-нравственному развитию. В аудитории было 38 человек. Всем были вручены брошюры «Не рождённые дети».

фотограф: Фатхетдинова Л.А.
лектор: Шавалиев И.М.
Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев