19.11.14 Общее дело в школе №3 города Нефтекамск республики Башкортостан

Главная / Новости / 19.11.14 Общее дело в школе №3 города Нефтекамск республики Башкортостан

Общее дело в школе №3 города Нефтекамск республики Башкортостан Ильнур Шавалиев19 октября ,представитель Молодёжного совета при администрации города Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И. М. провёл с девушками 7 — 11 классов МОБУ СОШ №3 города Нефтекамск, занятие на тему: «Целомудрие-основа крепкой и счастливой семьи».

Общее дело в школе №3 города Нефтекамск республики Башкортостан Ильнур Шавалиев Общее дело в школе №3 города Нефтекамск республики Башкортостан Ильнур ШавалиевПсихолог рассказал что со стороны определённых сил идёт целенаправленное внедрение разврата, и культа добрачных сексуальных отношений в молодёжную среду с целью уничтожения семейного института.

Были просмотрены видео-ролики известных учёных, специалистов, общественных деятелей, объясняющих природу такого явления как «телегония», о том насколько важно сохранять девушкам девственную чистоту для создания счастливой семьи. Была приведена статистка заключения браков и разводов в г.Агидель и Нефтекамск, что привело к изумлению всю аудиторию. Разводов, как оказалось, намного больше…

Тема целомудрия в наши дни особенно актуальна и важна. Зам.директора по ВР Инесса Алексеевна ,от имени учащихся под бурные аплодисменты поблагодарила лектора и предложила провести ещё ряд мероприятий по духовно-нравственному развитию. Девушкам были подарены брошюры «Не рождённые дети», в количестве 72 штук.

Фотографировал: Павел Лыкасов.
помощник: Ринат Фатихов
Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев