13.10.14 Общее дело в школе села Амзя городского округа города Нефтекамска республика Башкортостан

Главная / Новости / 13.10.14 Общее дело в школе села Амзя городского округа города Нефтекамска республика Башкортостан

Общее дело в школе села Амзя городского округа города Нефтекамска республика Башкортостан Ильнур Шавалиев13 октября, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл с обучающимися 9-11 классов МОБУ СОШ села Амзя городского округа города Нефтекамск интерактивное занятие по Здоровому и Трезвому Образу Жизни.

Общее дело в школе села Амзя городского округа города Нефтекамска республика Башкортостан Ильнур ШавалиевОбучающиеся посмотрели фильм «История одного обмана» где рассказывалось о том, как в России целенаправленно обманывали людей, с целью приобщения их к употреблению алкоголя.
Аудитория с интересом смотрела фильм. Были заданы вопросы по фильму, отвечали дружно и правильно, даже не поднимаю рук!

Была затронута тема курения. Ребята узнали о том, насколько опасны табачные интоксикации и пассивное курение. Были просмотрены презентации на тему профилактики употребления алко — табачных наркотиков.
Шавалиев И.М. рассказал о ситуации в стране, о том, насколько важно с детского возраста знать об опасности употребления алкоголя и табака и призвал всех обучающихся стать активными распространителям трезвого и здорового образа жизни, среди друзей, родственников, тем самым включится в борьбу за освобождение нашей Страны от алкогольно-табачной оккупации.

Общее дело в школе села Амзя городского округа города Нефтекамска республика Башкортостан Ильнур ШавалиевС этой целью, каждому был подарен диск с фильмами проекта «Общее Дело».Всего было подарено 49 дисков с фильмами Проекта.
В конце занятия, зам.директора по ВР Зарина Борисовна, выразила огромную благодарность координатору проекта Шавалиеву И.М. за интересное мероприятие и предложила в дальнейшем провести ещё несколько занятий, посвящённых ЗТОЖ и пропаганде духовно-нравственных ценностей в обществе. От всей души благодарим за тёплый приём!

Фотографии: Сунарчина З.Б.
водитель: Алешков Д.А.
лектор: Шавалиев И.М.
Я желаю всем Счастья!

Координатор проекта “Общее дело” в республике Башкортостан Ильнур Шавалиев