Россия сильна окраинами!

Общее дело УФСИН Псковская область Геннадий ЛеонтьевНачальник УФСИН по Псковской обл. Лымарь Юрий Анатольевич, уроженец г. Горловка ,Донецкой обл. начинает свой рабочий день с занятий по плаванию. Зам. начальника  Леонов Виктор Владимирович возглавляет  сборную команду по хоккею. Во всех коллективах создана атмосфера  нравственной чистоты, духовного богатства и физического совершенства, абсолютное большинство офицерского состава свободны от вредных привычек, семейно–ориентированы, занимаются спортом  поддерживают взятый курс России на здоровье сбережение нации. В лекциях раскрывались 4 регулирующих принципа,  выгодно выделяющих высшее сословье офицерства.

Во время проведения занятий с осужденными ИК -4 общего режима н. п. Середка, ИК- 6 н. п. Сосновый Бор  отмечается стремление к физическому совершенству и патриотизму.  Многие выражали готовность в преддверии  подготовки празднования 70-летия Великой Победы, служить в штрафбатах, искупить свою вину перед Родиной на войне с нацизмом в Украине!!!

К великому сожалению, в погоне за надуманными сенсациями, телеканалы демонстрирует оскорбительные сериалы,  оскорбляют и распространяют клеветнические бредни.  Компрометируют высокое звание Офицера ФСИН. В рамках положительных преобразований которые происходят в Уголовно-исполнительной системе, сотрудники нуждаются в защите  от посягательств  СМИ на честь и достоинства сотрудников СИН. Каждый выпад СМИ должен заканчиваться судебным разбирательством и компенсациями за нанесенный ущерб чести и достоинства сотрудников и осужденных, внесению дезорганизации  в деятельность госструктур.

Мысленно пожелаем личному составу  профессионального, духовного и физического прогресса, а всем узникам встать на путь исправления и скорейшего освобождения.

Руководитель направления по связям с силовыми структурами Леонтьев Геннадий Иванович